15:00 ПОКАЗ ИТОГОВ ПЕРФОРМАТИВНОЙ ЛАБОРАТОРИИ «28 СПОСОБОВ ДУМАТЬ И ДВИГАТЬСЯ»

В течение трех месяцев работы Уральской индустриальной биеннале пара десятков разных людей искали новые способы быть вместе, собирали себя, коллективность, и, что, пожалуй, самое приятное — общий язык, чтобы друг друга понять. Пробовали критически осмыслить перформанс, найти новые способы думать и двигаться.

Вечеринки 12+

Приглашаем вас стать свидетелями исследования на финальном показе лаборатории. Вместе с участниками вы заметите переходные пространства бывшего кинотеатра «Салют», на которые обычно не обращаем пристального внимания – задержимся на лестницах, в коридорах, у окон. Поиграем с повседневностью, с понятием перформанса, а также попробуем  праздновать неопределенность будущего, глобальную переходность, тот зазор в понимании, который все равно останется между нами, даже если три месяца искать общие способы думать и двигаться.

Предлагаем самостоятельно выбрать себе точку обзора, свободно перемещаться по любой траектории и наблюдать в своем режиме. 

Встретимся на первом этаже и вместе пройдем до дверей нашего репетиционного зала, где во время встреч лаборатории было закрыто.

Участники: Рубашкина Ольга, Мельницина Наталья, Щербатова Анастасия, Кудрявцева Анна, Малетина Алина, Плюхина Ольга, Захарова Дарья, Черепенин Евгений, Иванова Елизавета, Сидорюк Елизавета, Андреева Евгения 

Кураторы лаборатории: Устякина Анна, Байдина Дарья

Публичная программа реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Поделиться:

844 дня назад
5 декабря 2021 15:00–17:00

Екатеринбург
бывший кинотеатр «Салют», Толмачева 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов