ОНЛАЙН ЭКСКУРСИЯ по 6-й Уральской индустриальной биеннале с переводом на русский жестовый язык

В Основном проекте 6-й Уральской индустриальной биеннале современного искусства 7 выставочных площадок, 76 работ и 52 художника. Посмотреть все выставки сразу непросто. На онлайн-экскурсии вы сможете, комфортно расположившись в любом удобном вам месте, совершить путешествие по всем площадкам биеннале, увидеть несколько важных произведений и обсудить их друг с другом.

Искусство и культура 16+

Тема биеннале «Время обнимать и уклоняться от объятий» обращается к тому, как мы ощущаем границы тела и его возможностей, как переживаем взаимодействие с другими. В период пандемии эти вопросы стали предметом пристального внимания художников и ученых. Медиаторы биеннале предлагают соприкоснуться с выставкой с помощью ставших уже привычными цифровых форматов даже тем, кто находится далеко от Екатеринбурга или не может посетить выставку из-за карантинных ограничений.

Встречи с медиаторами в Zoom позволят вам составить представление о выставках Уральской биеннале и одновременно посмотреть на опыт онлайн-общения под новым углом. Экскурсия онлайн скрадывает расстоянии. С комфортом расположившись у себя дома, за полтора часа участники медиации побывают на всех 7 площадках основного проекта.

Экскурсия онлайн — это не лекция или презентация, а общение медиатора с участниками встречи. Медиаторы расскажут о некоторых произведениях основного проекта и пригласят к их обсуждению. Сопровождение опытного переводчика на русский жестовый язык и возможность включиться в обсуждение в чате сделают знакомство с биеннале удобным для всех участников. 

 

Участие бесплатное.

Время проведения: 18 ноября 17:00 (время московское).

Продолжительность онлайн экскурсии 1,5 — 2 часа. 

Онлайн экскурсия будет проводиться в Zoom. Вы можете присоединиться с телефона или компьютера. У вас будет возможность участвовать в обсуждении. Для этого необходима камера, если вы используете РЖЯ и микрофон, если вы высказываетесь голосом.

Для того, чтобы общение оставалось комфортным, во встрече участвуют не более 15 человек.

Медиатор: Анастасия Дергоусова

Переводчик на РЖЯ: Анастасия Берендеева

 

Поделиться:

893 дня назад
18 ноября 2021 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов