17.10 Показ фильма «Аритмия», 2017. Фильм Бориса Хлебникова — 16:00 (ЕКБ)

Показываем фильма «Аритмия» в 1-м зале бывшего кинотеатра «Салют». реж. Борис Хлебников, 2017 г. продолжительность 116 мин. Фильм представит куратор кинопрограммы Алексей Бочаров. 18+

Кино 18+

Показываем фильм «Аритмия» как диагноз обществу от режиссера Бориса Хлебникова.

На период проведения биеннале мы вновь возвращаем возможность посмотреть кино в привычных уютных залах «Салюта» в рамках специальной кинопрограммы, собирающей сюжеты вокруг тем касания, близости и нежности — приближаясь к основной теме 6-й Уральской индустриальной биеннале современного искусства «Время обнимать и уклоняться от объятий». Приглашаем расширить кругозор и сообща ответить на центральный для биеннале вопрос – «как нам быть вместе?». Программу представляет куратор Алексей Бочаров.

Каждый показ открывает лекция или короткое сообщение от приглашенных лекторов: историков кино, обозревателей, философов и других специалистов, которые искренне любят кино и увлекательно говорят о предмете. Лекции объединяет сквозной сюжет: каждый лектор обратится к принципам современного кино и кинопроизводства, для которого важна тема телесного восприятия. 

Публичная программа реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Партнёр проекта — сеть кинотеатров «Премьер Зал».

Поделиться:

922 дня назад
17 октября 2021 16:00–18:00

Екатеринбург
бывший кинотеатр «Салют», Толмачева 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов